Изменение регистрационной информации, новый ключ, временный ключ

 

Изменение регистрационной информации, новый ключ, временный ключ

Иногда при подаче регистрационной информации возникают нюансы:

  • в наименовании организации была сделана ошибка

  • было ООО, а надо полностью — Общество с ограниченной ответственностью или наоборот

В таких случаях выдаём новый ключ бесплатно.

В регистрационной информации пробелы и кавычки игнорируются, высота букв не имеет значения. Поэтому если при подаче регистрационной информации было передано ООО Восток, то при смене наименования организации на ООО «В О С Т О К» выдача нового ключа не понадобится.

 

Получение нового ключа для ранее приобретённых программных продуктов

Необходимость получения нового ключа обычно возникает в следующих случаях:

Реорганизация предприятия (правопреесмтво ст.58ГК) - новое наименование, ИНН. Документальное подтверждение.

- необходимо переставить программу на другой компьютер (актуально только для программ с кодом привязки к компьютеру - Товарный чек, Планирование производства работ, Почтовая рассылка)

- желание изменить наименование организации или ИП в регистрационной информации (если после покупки прошло более 1 месяца)

В этом случае необходимо оплатить изменение регистрационной информации — смотрите раздел Купить. Изменение регистрационной информации стоит в несколько раз меньше самого программного продукта.

.

Временный ключ

Иногда ещё до покупки достоверно известно, что в ближайшее время потребуется изменение регистрационной информации к программе. В таком случае после оплаты мы можем выдать временный ключ, например на один месяц, а постоянный ключ выдать позднее без доплаты. В любом случае, получение временного ключа необходимо согласовать по телефону или электронной почте — смотрите Контакты.