VisualData Почтовая рассылка - удобная программа для организации почтовых рассылок

Оформити швидку позику без відмов на карту. Взяти гроші в позику онлайн на будь-які потреби до 15 000 грн. Через інтернет за 15 хвилин в Україні. На карту або готівкою позика на карту онлайн цілодобово. В процесі оформлення позики, карту, на яку ви хочете отримати гроші, потрібно верифікувати. Миттєвий кредит онлайн на картку в Україні. Максимальна позика до 15 000 грн без дзвінків і зайвих питань. Строк до 30 днів для повнолітніх.

Организация почтовых рассылок с печатью конвертов всех стандартных размеров. Есть возможность заполнения реквизитов контрагента при помощи автоматизированного разбора произвольного текста, что значительно ускоряет ввод данных. Анализ контрагентов по регионам и категориям, отслеживание количества писем каждому из контрагентов, ведение истории взаимоотношений с контрагентом (мини CRM). Печать конвертов по одному и списком: C6 (114*162), DL/E65 (110*220), C5 (162*229), C4 (229*324), B4 (250*353). 

Как приобрести программу?

Скачать программу для пробы или начала работы можно здесь

Что нового? - история вышедших версий с указанием доработок

Со всеми вопросами по программе обращайтесь к Анатолию Кондрику (контакты)

 

Подробнее о программе

Печать конвертов всех стандартных размеров, принятых в России.

Тип конверта Размер (мм) Комментарий
C6 114 × 162 Помещается A4 сложенный вчетверо или A5 сложенный пополам
DL 110 × 220 Конверт евростандарт, E65. Помещается сложенный втрое лист A4
C5 162 × 229 Помещается A4 сложенный вдвое или лист формата A5
C4 229 × 324 Помещается журнал или лист формата A4
B4 250 × 353 Поместится нестандартный журнал либо пакет C4

Возможна печать списком или по-одному. На конверт печатаются поля: «Кому», «Куда», «Откого», «Откуда», «Индекс», «Логотип».

Автоматизированный разбор произвольного текста

При заполнении реквизитов контрагента. Данный механизм ускоряет ввод данных, скопированных с Интернет сайтов, электронных писем, отсканированных документов и других плохоструктурированных источников текстовых данных. Пример:

1. Исходный текст: ООО «Почти даром», ИНН 061000345, КПП 061000001
2. Копируем его в разборщик
3. Получаем заполненные реквизиты контрагента

Наименование = ООО «Почти даром»
ИНН = 061000345
КПП = 061000001

Данный механизм дает экономию сил и времени в несколько раз. Перечень всех реквизитов, узнаваемых разборщиком:

  • наименование контрагента
  • почтовый индекс
  • населенный пункт
  • улица с домом
  • ИНН
  • КПП
  • ОГРН
  • расчетный счет
  • корреспондентский счет
  • БИК
  • телефон, факс
  • e-mail
  • сайт

Для выделения реквизитов контрагента из произвольного текста используются [регулярные выражения], реализованные Андреем Сорокиным. Например, реквизит «расчетный счет» узнается программой по множеству его вариантов:

  • рас./сч.
  • расчетный счет
  • р/с
  • расч. счет
  • и другие

Пользователю программы дается возможность написать свои регулярные выражения, чтобы учесть специфику какого-либо источника данных или просто улучшить те, что поставляются в программе.

Рассылки

Рассылка логически объединяет в себе список писем, задает единого отправителя, дату, логотип, печатаемый на конверт. Отправителем может быть выбран любой из контрагентов. Список рассылок отражает историю проведения рекламных или иных акций. Имеются отчеты о полном составе рассылки, реестр писем для почты, реестр рассылок, структура рассылок по регионам и категориям контрагентов. Помещение адреса в рассылку осуществляется на специальных формах. Можно перемещать по одному или списком, можно выбирать адреса по регионам можно по категории контрагентов.

Контрагенты

Данные о контрагенте представлены стандартным набором реквизитов, в том числе информацией о расчетном счете, почтовых адресах и контактных лицах. Контрагенты разбиты по регионам и категориям. Обе эти группировки имеют печатные формы статистики, позволяющие увидеть распределение отправленных писем, отчеты списка всех контрагентов данной группы, отчет всех почтовых адресов группы, список писем.

Контакты

Все контакты с контрагентом и его контактными лицами можно фиксировать в его карточке. Отправленное письмо является одним из видов контактов с контрагентом. Пользователю дается возможность задавать свои виды контактов, например «Входящий телефонный звонок», «Исходящий факс», «Входящее письмо» и так далее. Относительно категорий контактов можно печатать отчеты, смотреть историю. Например, можно увидеть историю исходящих звонков. Эта часть является элементом CRM. Отчет «Карточка контрагента» содержит все реквизиты и всю историю контактов с контрагентом. Это позволяет в любой момент восстановить ситуацию взаимоотношений с клиентом в голове. Дает возможность сохранить информацию о взаимоотношениях с клиентом при уходе сотрудника, а новый сотрудник легко начнет работу.

Другие доработки программы

Если Вам понравились принципы построения пользовательского интерфейса и возможности этой или другой нашей программы, можно обсудить возможность разработки программного обеспечения на заказ

Например: расширение CRM возможностей программы: добавление предопределенных событий контрагента, таких как: заявка, счет, счет-фактура, акт и так далее (с соответствующими печатными формами); можно расширить список реквизитов, которые узнаются разборщиком, добавление возможность прикреплять любые документы к контакту с контрагентом, добавить информацию «Кто произвел контакт».

Регистрация

Программа «привязывается» к компьютеру и после регистрации не может произвольно перемещаться с одного ПК на другой. [Скачав] демонстрационную или рабочую версии, можно получить полное представление о функциональности и удобстве программы. Пользование незарегистрированными программами ограничено временем и количеством запусков. После оплаты и получения ключа можно будет продолжить работу с данными, введенными во время работы до регистраци

Важные доработки в версии 1.0.1 (08/05/2008)

  • отчеты за период
  • печать уведомлений
  • печать текста письма по шаблону
  • нумерация исходящих писем
  • добавлена дата письма
  • закрепление контакта за пользователем
  • устанавливать специальный шрифт НЕ нужно
  • исправления в отчетах и формах
  • возможность прикреплять документы к контакту

История программы

«После проведения первой небольшой почтовой рассылки, нам стало ясно, что нужно автоматизировать данный бизнес-процесс. Конверты печатались из текстового редактора, представляя собой длинный листинг, база контрагентов отсутствовала, свод получателей писем велся в текстовом редакторе. Так как потенциальных получателей рекламы было ещё много, важно знать, кому послали письмо, а кому нет. А оглядываться на список на бумаге уже разосланных писем очень затратно по времени. Первая реализация программы решила эти вопросы и успешно использовалась в течение полу года с минимальными доработками. Потом ушел человек, который делал рассылки, и пришлось самому сесть за очередную. Хуже того, она должна была стать завершающей. Необходимо было внести оставшихся контрагентов и послать письмо каждому, кто его не получал. Начал наводить порядок, кто введен из контрагентов, а кто нет, кто получил письма, кто нет, а кому уже 3 штуки ушло. Для этого были реализованы соответствующие формы отчетов, выводящие статистическую информацию, формы выводящие информацию по регионам, отчеты о содержании рассылок. Когда зерна от плевел были отделены, начал добавлять в программу отсутствующих в ней контрагентов. Исходные списки контрагентов хранились в html страницах, скачанных из Интернета. Информация о контрагентах была представлена совершенно по-разному. При вводе одного контрагента приходилось по нескольку раз переключаться между Web-браузером и родной программой, чтобы переносить копированием значения реквизитов. Думаю, больше всего утомляло моргание экрана при постоянном переключении программ, времени было жалко, глаза уставали. Легкую, но однообразную работу было тяжелее делать, чем работать над движком нашей среды разработки… Лень – двигатель прогресса (вечный!). Не помню, как пришла идея использовать [регулярные выражения], но это было спасением. Разобраться в азах помог Влад. За час доработали свой движок – встроили возможность использования регулярных выражений. Доработка программы почтовой рассылки заняла примерно столько же. Ввод данных ускорился в несколько раз. Можно было копировать один раз текст с Интернет страницы, давать его программе и она сама находила наименование контрагента, почтовый индекс, населенный пункт, улицу с домом. Все контрагенты были внесены в программу в этот же день и начата следующая технологическая операция подготовки рассылки рекламы. Спустя месяц было решено выложить программу в Интернет. Менее недели наведения порядка и придания глянца сделали то, чем Вы теперь можете пользоваться.»

Анатолий.

Некоторые экранные и печатные формы

Программа «VisualData Почтовая рассылка» форма "Вход"
Программа «VisualData Почтовая рассылка» форма "Вход"
Программа «VisualData Почтовая рассылка» форма «Рабочий стол»
Рабочий стол
Программа «VisualData Почтовая рассылка» печатная форма «Конверт C6»
Конверт C6
Программа «VisualData Почтовая рассылка» печатная форма «Конверт DL»
Конверт DL
Программа «VisualData Почтовая рассылка» форма «Ввод реквизитов контрагента»
Ввод реквизитов контрагента
Программа «VisualData Почтовая рассылка» форма «Карточка контрагента»
Карточка контрагента
Программа «VisualData Почтовая рассылка» форма «Контрагенты»
Контрагенты
Программа «VisualData Почтовая рассылка» форма «Контрагенты по регионам»
Контрагенты по регионам
Программа «VisualData Почтовая рассылка» форма «Карточка контрагента»
Карточка контрагента
Программа «VisualData Почтовая рассылка» печатная форма «Контрагенты по регионам»
Контрагенты по регионам
Программа «VisualData Почтовая рассылка» форма «Ввод реквизитов контрагента с использованием разборщика»
Ввод реквизитов контрагента с использованием разборщика
Программа «VisualData Почтовая рассылка» форма «Почтовый адрес»
Почтовый адрес
Программа «VisualData Почтовая рассылка» форма «Настройка разборщика реквизитов из текста 1»
Настройка разборщика реквизитов из текста 1
Программа «VisualData Почтовая рассылка» форма «Настройка разборщика реквизитов из текста 2»
Настройка разборщика реквизитов из текста 2
Программа «VisualData Почтовая рассылка» форма «Письмо»
Письмо
Программа «VisualData Почтовая рассылка» форма «Письма одним списком»
Письма одним списком
Программа «VisualData Почтовая рассылка» форма «Рассылка»
Рассылка
Программа «VisualData Почтовая рассылка» форма «Рассылки»
Рассылки
Программа «VisualData Почтовая рассылка» печатная форма «Состав рассылки»
Состав рассылки
Программа «VisualData Почтовая рассылка» печатная форма «Состав рассылок»
Состав рассылок
Программа «VisualData Почтовая рассылка» форма «Перенос одного адреса в рассылку»
Перенос одного адреса в рассылку
Программа «VisualData Почтовая рассылка» форма «Перенос списка адресов в рассылку»
Перенос списка адресов в рассылку
Программа «VisualData Почтовая рассылка» форма «Регион»
Регион
Программа «VisualData Почтовая рассылка» форма «Адреса региона»
Адреса региона
Программа «VisualData Почтовая рассылка» печатная форма «Письма в регион»
Письма в регион
Программа «VisualData Почтовая рассылка» печатная форма «Статистика региона»
Статистика региона